Весенние детки 2009

Объявление

Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2009 » Поможем Детским Домам » Подарим деткам из ДД праздник!


Подарим деткам из ДД праздник!

Сообщений 101 страница 150 из 729

101

Туристка написал(а):

и для какого-нибудь не рижского дд

а кто повезет в НЕ рижский ДД...или деньги им отправлять?как-то хотелось не деньгами всё же.поэтому я и предложила рижский...

ПРо вещи и погремухи узнаю.завтра уже правда.

102

svetiks написал(а):

а кто повезет в НЕ рижский ДД...или деньги им отправлять?

Неее, деньгами однозначно нет! Смотря сколько соберём и как решим, но можно или даже не вещи, а, например, купить им билеты на местную ёлочку или в какой-то местный кинотеатр. Ещё вариант - если дд будет, скажем, по дороге в Даугавпилс, то я могу через отца передать (он туда иногда по работе мотается). Если не очень далеко от Риги (в пределе часа езды), то могу в выходной день с мужем договориться и сама отвезти.

103

Туристка написал(а):

по дороге в Даугавпилс

Туристка написал(а):

то я могу через отца передать

Туристка написал(а):

то могу в выходной день с мужем договориться и сама отвезти.

отлично.счёт давай:)

104

Юль-ты даешь свой счет???
Давайте ужо определяться..хотябы пока с деньгами!!!

105

Million написал(а):

Девочки, могу предложить свой счет для денег. Это отдельный счет, так что все будет в сохранности.

Jūlija Bobovikova
021084-10642
AS GE Money Bank
LV33BATR0051A45153100

она уже писала вроде!

106

Девушки я уже писала что у мамы на работе есть санитарка-у нее невеста нянечка в доме малютки в пурчике-мне дали адресс-если вы еще не определились с тем кому помогать-могу в понедельник подьехать с их деректором поговарить.
сказали нужны памперсы игры и развлечение.

107

Мышонок-давай ,действуй...а то не успеем "кашу сварить"..хоть кому поможем..

108

mouse80 написал(а):

Девушки я уже писала что у мамы на работе есть санитарка-у нее невеста нянечка в доме малютки в пурчике-мне дали адресс-если вы еще не определились с тем кому помогать-могу в понедельник подьехать с их деректором поговарить.
сказали нужны памперсы игры и развлечение.

Танюш спроси, вещи нужны, я могу много отдать чего, как Анечкиных так и Димкиных вещей!

109

svetiks написал(а):

Мышонок-давай ,действуй...а то не успеем "кашу сварить"..хоть кому поможем..

ок в понедельник заеду

110

Так на чей счет собираем деньги??? Юля миллион, твой в силе или все таки Ксюшин?? Совсем безинициативно как то тут у нас..Жаль.Конечно понятно что времени нет, у меня тоже в этом плане засада, но может все таки соорганизуемся на это действительно ДОБРОЕ и НУЖНОЕ дело..

111

Million написал(а):

Девочки, в предверии новогодних праздников, когда хочетсяа дарить тепло всем вокруг, задумаемся о тех, кому некому подарить это тепло, у кого нет мамы и папы, которые прижмут к себе, пошепчут ласковости на ушко и поцелуют в мягкие волосики.

Так и хочется еще раз процитировать слова Юли с первого поста, у меня лично все переворачивает внутри от них..Девчонки, ну давайте действовать,вместе мы сила!..Короче так, я готова собирать вещи, именно сейчас четко Плявниеки-Пурчик,(бываю в Золике иногда) давайте малышковую одежку ( хотя бы по 1-2 штуки) в отличном состоянии, по 2-3 погремушки с каждой (ну или мягкую игрушку)..Это мы по любому найдем кому подарить в ДД.Все в личку или сюда координаты.Потом когда подсоберем деньги, можно даже эти погремушки-игрушки не скопом вручать, а сделать подарочки и одежку тоже можно как подарочками оформить,добавить конфет,печенья,фрукты или еще чего,нафантазируем..Вообщем по ходу решим, пока давайте хоть с чего то начинать..Жду

112

Кто то еще говорил может зимним об этом сообщить или кому то еще, сообщайте. может и они присоединятся, пока собираем деньги (сейчас только со счетом определимся) и вещи..см. пост выше

113

писала-писала-а все пропало..
кинула лс Юле насчет счета-ждем.

114

Tsss написал(а):

Кто то еще говорил может зимним об этом сообщить или кому то еще, сообщайте. может и они присоединятся, пока собираем деньги (сейчас только со счетом определимся) и вещи..см. пост выше

я писала и Марина, и не только зимним. Но я ещё раз спрашиваю, вот мы всё соберём, привезём, а они ЭТО возьмут?????????? а если они одежду вообще не берут????????? что мы тогда будем делать с этой кучей?
Что говорить другим собирать? Одежду? Игрушки? Предметы гигиены?...........

Почему то мне кажется, что перед НГ уже мало кто деньгами сможет помочь. Поэтому  хорошо бы знать, что точно нужно, а мы даже с ДД ещё не определились, голосование какое-то хилое было, так ничего и не определили  [взломанный сайт]

115

Мышка вроде обещала подъехать завтра в детдом поговорить и узнать все конкретно,что им нужно! Давайте подождем , может там и одежда скажут нужна...

116

Юля дает счет.кидаем деньги Миллиону.

117

Ясно! что ничего не ясно!

Я тут народ сагитировала, сказали узнай что надо и мы ещё своих знакомых с детьми озадачим, наберём чего-нибудь.

Народ ждёт от меня зелёного света уже вторую неделю и не понимает, надо или не надо? с деньгами уже напряг перед праздниками, а мы всё в них варимся, вместо того, чтоб уже давно узнать, собрать, может даже как то украсить или запаковать, рассортировать вообще ЧТО-ТО. И вздохнуть спокойно, что БОЛЬШОЕ ДЕЛО сделано! и только ждать, когда можно везти. Мы всё деньги собираем...................

Вообщем всё понятно, завтра звоню в Тейку или Ригу, запарило вопросы задавать и не получать ответа! Вот так! я злой ! До завтра!

118

http://www.ziedot.lv/lv/sections/view/k … 7c48320c55

http://www.ziedot.lv/lv/project/294

119

Irishh, ссылку посмотрела, там для малышни ничего не указывается

120

Девочки-пока я нахожусь в глубооооооооокой депрессии-мне некогда даже волосы помыть...не то что писать..Так вот-перечисляем ЮЛЕ-Миллион деньги на нужды детского дома...Пока сумму соберем,тогда и решим куда и что.
Деньги будем дольше собирать..
Моё мнение следующее-минимум 5 лат.
Максимум -ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Мигерка-молодец..
слушай,неужели Дд может отказаться от вещей??
по-крайней мере в Тейку или Ригу купим то,что они просят(ну что-то из того).а в тот,что по дороге в Депилс(Тссс писала) передадим вещи.Может так?

121

Vernastja написал(а):

Мышка вроде обещала подъехать завтра в детдом поговорить и узнать все конкретно,что им нужно! Давайте подождем , может там и одежда скажут нужна...

Мышки в понедельник запрегли на работе.завтра подьеду.это сеску 93-может в вашем списке они есть?

122

svetiks написал(а):

слушай,неужели Дд может отказаться от вещей??

могут... из соображений гигиены... типа... один раз столкнулась с тем, что просили приносить вещи.... НО... ТОЛЬКО НОВЫЕ!!! я тогда охренела, если честно...

123

девушки-заежала в ДД.ЭТО ПУРВЦИЕМС.около 93 школы.в нашем списке они есть.есть 25 детей от 1.5 до 3 лет.есть и старше и младше.вещи все возьмут.очень нужны памперсы и мокрые салфетки.как подарок на НГ - бананы.у меня аж сердце защемило.
было бы хорошо к ним деда мороза привезти.можно напечь домашнего.я сказала что еще им позвоню и заеду когда будем знать что и как

124

вот они-там есть и деди инвалиды неходят-им иочно надо праздник

Nosaukums:

Bērnu sociālās aprūpes centrs "Pļavnieki"Links:

http://www.bm.gov.lv/lat/arpusgimenes_a … zeme/riga/

Adrese:

Zebiekstes iela 3, Rīga, LV-1082

Kontakti:

Vēsma Priedīte - direktore; t.29496111; plavnieki@socpp.gov.lv

Bērnu skaits:

76 (0-5g.)

Materiālās vajadzības:

Pamperi; krēmi; pūderi; viss kas vajadzīgs zīdaiņiem; televizorsNemateriālās vajadzības :

Ekskursijas, leļļu teātris

Lielākā bērnunamu nepieciešamība:

125

Дувушки-пишем что у кого есть из вещей (осталось от малышей) и еще кто скинул деньги-пишим-скинула
нужно-памперсы
крема
присыпки
шампуни
зуб.пасты
салфетки
соски
бутылочки
диски с музыкой

Отредактировано mouse80 (2009-12-02 17:49:52)

126

mouse80
Я могла бы отдать новую пачку подгузников Dada 4-ого размера и пару мягких игрушек.

127

EasyMe написал(а):

Я могла бы отдать новую пачку подгузников Dada 4-ого размера и пару мягких игрушек.

cпасибо.

128

Давайте пишим кто скинул денежку-типо - перечислила-что бы Юля каждый день счет не смотрела бы.

129

Есть:

присыпки
зуб.паста и щётка
салфетки
игрушки и одежда

Отредактировано Туристка (2009-12-02 17:49:25)

130

деньги перечислила

есть 2 больших пачки памперсов 2 размер
судокрем-1 шт.
мягкие игрушки

131

Туристка написал(а):

присыпки
зуб.паста и щётка
салфетки
игрушки и одежда

здорово

132

svetiks написал(а):

Моё мнение следующее-минимум 5 лат

не согласна. Кто сколько может, тот столько пусть и перечисляет. Хоть 20 сантов.

133

У меня есть 2 пустышки 1-го размера, но они пользованые... Надо ли??? Аделе больше не надо..

134

У меня мало чего есть есть Судокрем -1 шт., соски - 1 или 2 шт., бутылочка 1 шт.,  может какая одежка.

135

innes написал(а):

- одежда (не новую же можно?)

можно

136

EasyMe написал(а):

но они пользованые... Надо ли???

думаю соски пользованные не возьмут

137

У меня одежда.Своя и то что взяла у знакомых.Присыпки.Соски.

138

А у меня не пользованые ,но открытые.Возьмут? Это те которые Никуся брать отказалась.

139

Feliz написал(а):

А у меня не пользованые ,но открытые.Возьмут? Это те которые Никуся брать отказалась.

думаю да

140

Есть много чего , завтра переберу отпишусь, а нужна ли обувь ношенная? Закажу 2 пачки памперсов специально для них, но какого размера лучше как думаете?

141

есть:
одежда
соски (новые)
игрушки, погремушки
завтра посморю, может ещё что найду

могу напечь печенья овсяного по рецепту Натки

142

Vernastja написал(а):

Закажу 2 пачки памперсов специально для них, но какого размера лучше как думаете?

от 2 по 6.давай 3

143

есть соски новые и памперсы открытые :(

144

присыпка и масло...Наша мама..

Отредактировано Натка (2009-12-02 20:40:45)

145

Olchaa написал(а):

могу напечь печенья овсяного по рецепту Натки

было бы хорошо

146

mouse80 написал(а):

было бы хорошо

только дай сигнал когда надо, напеку сколько надо

147

Соски чикковские новые вроде 2шт посмотрю
Присыпка
Судокрем
Одежда б\у на мальчиков какая осталась уже вся практически отдана,
одежда для девочек какой размер? у меня в основном 98-104-110 размера
Игрушки посмотрю может есть какие то в пристойном виде.

148

деньги скину завтра в обед.

Есть-комбенизон для новорожденного(белый).
Комбинезон для девочки от 0-3 мес.розовый.
Ползуны+бодики+носочки+колготки(вобщем мешок)+несколько баночек питания от 6 мес.закрытых БэбиВита и Нирр.
+могу положить 17 размер белые сандалики(для начинающих ходить) но сильно бу.Но кожанные.

а,и пеленок куча!!!.Все постирано и поглажено!!!

149

о, баночка питания у меня тоже есть Силилак до 6 мес.

Девочки, соски у меня тоже от 0, Маус, ты писала, что там детки в основном от 1.5 до 3. А новорожденные там есть?

150

elenika написал(а):

Девочки, соски у меня тоже от 0, Маус, ты писала, что там детки в основном от 1.5 до 3. А новорожденные там есть?

есть начиная с 1 недели


Вы здесь » Весенние детки 2009 » Поможем Детским Домам » Подарим деткам из ДД праздник!