Весенние детки 2009

Объявление

Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весенние детки 2009 » Поможем Детским Домам » Подарим деткам из ДД праздник!


Подарим деткам из ДД праздник!

Сообщений 701 страница 729 из 729

701

Swedbank
LV07HABA0551003546890
TATJANA HANOVA- AKUĻECKA
091280-11229

пишем ник- и DD (ДЕТСКИЙ ДОМ)

702

Огромное спасибо за первую денежку.

703

я смогу перечислить после 22 числа!

704

спасибо!

705

перечислю завтра.вещи приготовлю к воскресенью :yep:

706

Девушки, кто перечислил (пока не озвучиваю) денежку получила, спасибо.если так пойдет то мы соберем нужную сумму.

707

Девченки, я еще не в теме, завтра надеюсь все перечитаю, но я то же перечислю денежку.

708

приветик, вещичками не помогу (так как они нам актуальны) а вот денежку перечислю! Молодцы что снова подняли эту тему!

709

Ошромное спасибо за денежку.Уже перечислило 5 человек.

710

Присоединяюсь своей маленькой денюжкой к этому доброму делу.

711

Уже получила денежку от 7 человек. :flag:

712

девушки мы собрали 24 ЛС.
я купила 10 каш-по 1.65 =16.50 и куплю пачку памперсов.

713

Я думаю, что смогу съездить в ДД на след. неделе. Может кто-то ещё хочет вещички, косметику и др. передать?

714

Девочки, моя посылка еще у меня. Ксюшь, я может в пятницу тебе закину.

715

Лягушонок написал(а):

Ксюшь, я может в пятницу тебе закину.

Я к тебе в начале следующей недели на сеанс красоты наведаюсь, тогда и передашь. :)

716

Девочки, у меня 4 мешка с одеждой до года, как можно передать вам?

717

Million написал(а):

Девочки, у меня 4 мешка с одеждой до года, как можно передать вам?

Ты на работу их могла бы взять? Я бы у тебя из офиса на след. неделе забрала.

718

Блиииин, Таня, я забыла денежку перечислить. Уже поздно???

719

Туристка написал(а):

Ты на работу их могла бы взять? Я бы у тебя из офиса на след. неделе забрала.

Давай, меня в среду и в четверг не будет.

720

А в понедельник можешь? Я бы к тебе в районе 9:30-9:40 подскочила.

721

Ксюш, я не довезу все пакеты... Могу привезти 2. Я думала два пирмдиен и два отрдиен. Может во вторник?

722

тоже хочу передать пока в роддом не уехала! может мой муж может подвезти, вот только куда??

723

Podsolnishko написал(а):

может мой муж может подвезти, вот только куда??

А он в центре бывает? Если да, то можно завести на Стабу 42, магазин Gulivers в любой раб. день или субботу. Только предупреди если решите этим вариантом воспользоваться, я девушкам скажу, чтобы не удивлялись. А то я там только 2 раза в неделю и то не весь день.

724

AlikaJ написал(а):

Блиииин, Таня, я забыла денежку перечислить. Уже поздно???

нет не поздно.поднакопим еще памперсы купим. Так что кто может-поможем вместе.
в пятницу все отвезла.
Подсолнух- у меня ну ни как не получается до тебя добраться. может кто другой может забрать.

725

mouse80 написал(а):

нет не поздно

отлично. сегодня-завтра скину.

726

Девочки,а до какого ви вещи собираете?У меня просто тоже что-нибудь соберётся ,когда начну зимнее убирать.

Отредактировано Feliz (2011-04-07 12:56:44)

727

Туристка написал(а):

А он в центре бывает? Если да, то можно завести на Стабу 42, магазин Gulivers в любой раб. день или субботу. Только предупреди если решите этим вариантом воспользоваться, я девушкам скажу, чтобы не удивлялись. А то я там только 2 раза в неделю и то не весь день.

Да, он бываетв центре, думаю согласится привезти. Как тебя лучше предупредить? здесь написать или позвонить? ( только телефончик оствавь :) )

mouse80 написал(а):

Подсолнух- у меня ну ни как не получается до тебя добраться. может кто другой может забрать.

ну этот вопрос почти решен :) что с матрасиками, ты узнавала? им надо?

728

Юль, уже предупредила. :) Я девушкам скажу, так что пусть завозит, скажит, что для Ксении.

729

Надеюсь, вы никогда не будете так мучится из-за любимого человека, как я. Он от меня ушел, не объясняя причины, я помня ту боль, которая мной овладела. Я просто в ужасе жила, пока не познакомилась на сайте: http://fatimagiya.ru/ с Фатимой Евглевской. Прочитав о ней отзывы, я сразу поняла, что она - сильная ворожея, столько людей врать не будут . Потом я ей написала письмо, и она меня удивила точной диагностикой ситуации, рассказав все о моей проблеме с парнем. И я решила заказывать у неё приворот парня. И не зря заказала, потому что на второй неделе работы с Фатимой раздался долгожданный звонок в дверь, я открыла и обалдела. На пороге мой любимый с цветами и на коленях просил прощения у меня. Я была в приятном шоке, сейчас мы вместе, любим друг друга, как прежде даже сильнее. Большое спасибо вам, Фатима Аркадьевна, я никогда Вас не забуду.


Вы здесь » Весенние детки 2009 » Поможем Детским Домам » Подарим деткам из ДД праздник!